Один из самых популярных пансионатов северного побережья озера Иссык Куль. Направлен на семейный отдых, очень много отдыхающих с детьми. Предлагает номера со всеми удобствами, территория круглосуточно охраняется, очень красивая парковая зона (хвойно- березовая роща, розарий, клумбы). Даже в самый жаркий день дарит ощущение свежести и прохлады, наполняет воздух ароматом трав, хвои и цветов. Хорошее обслуживание, полноценное питание в благоустроенной столовой пансионата.
Расположение: Дом отдыха расположен в поселке Чок-Тал , в 50 км не доезжая до г. Чолпон Ата.
Проживание: Номера категории "люкс", «полулюкс» и «улучшенный стандарт» в корпусах .
Номера «полулюкс» 2-местные , 2-комнатные, боковые, со всеми удобствами (санузел, душ), телевизор, холодильник, мягкие кресла, чайник, чайная посуда.
Номера «улучшенный стандарт» 1-комнатные 3-4-местные , со всеми удобствами (санузел, душ), холодильник, телевизор, чайник, посуда.
Номера "люкс" 2-местные 1-комнатные в 5 корпусе. В гостиной мягкая мебель - диван, кресла, бойлер в каждом номере. Хороший ремонт, телевизор, холодильник, чайник, чайная посуда, душ, туалет. Кровати в спальне раздельные 1-спальные.
Питание: сбалансированное 3-разовое питание в уютной столовой пансоната. Предлагается разнообразное меню (блюда национальной и европейской кухни).
Инфраструктура: ночной ресторан "Анаконда", 25 метровый крытый бассейн с минеральной водой, 3 летних кафе, финская сауна, оборудованная детская площадка, кинотеатр, бильярд и караоке, 2 теннисных корта, прокат спортивного инвентаря. Косметологический кабинет предлагает множество процедур, массажный кабинет (массаж горячими камнями, вакуумный и классический массаж), парафинотерапия.
Для детей: компьютерный зал, детская площадка.
Пляж: пологий, песчаный, в 100- 300 м от от корпусов, пирс, бар, лежаки и зонтики, водные развлечения , пляжный волейбол.
Круглосуточная охрана, охраняемая автостоянка.
Скидка на раннее бронирование до 01 июня - 5%


Инфраструктура: Хорошее обслуживание и отличное питание. Прекрасный песчаный пляж с пирсом и водными развлечениями. Территория хорошо озеленена, к вашим услугам детская площадка, игровые автоматы и компьютерный клуб, спортивные площадки, бильярдная, кинозал, интернет, кафе-бар, крытый бассейн с термальной водой, дискоклуб «Анаконда», банкетный зал, сауна с бассейном, парковка.
Питание: 3-х разовое, входит в стоимость, организовано в столовой дома отдыха.
До пляжа - 100 - 150 м.
Особенности:

«VIP городок Солнышко»

Расположен на территории пансионата "Солнышко" в с. Чок Тал. Здания корпусов выполнены по современным проектам, предусматривающих высокий уровень комфорта и удобств. К Вашим услугам трехкомнатные номера, с изысканным интерьером, расположенные в двухэтажных коттеджах. Все номера оформлены современной мебелью, оснащены ванной, биде, душевой кабиной, теплыми полами.
Каждый номер оснащен: спутниковым ТВ (в одной из спален и гостиной - показывает 3 канала), телефоном, сейфом, интернет ловит только рядом с администрацией, в домиках не ловит. Для вашего удобства апартаменты оборудованы полностью укомплектованной кухней, но готовить в ней нельзя, потому что запах от еды очень долго выветривается, сковородки и кастрюли отсутствуют. Для тех, кто хочет жарить яичницу, может заказать ее в кафе рядом. Номера имеют уютные террасы с плетеной мебелью. В VIP городке имеется ресторан, кафе с отличной европейской и китайской кухней, бар, ночной дискоклуб «Анаконда".
Двадцати пяти метровый бассейн с минеральной водой к Вашим услугам за дополнительную плату на территории пансионата "Солнышко". Два теннисных корта, прокат спортивного и пляжного инвентаря. Пляж оборудован зонтиками, но на всех их не хватает и поэтому по желанию туристы могут брать их напрокат за дополнительную плату, все водные развлечения за дополнительную плату. Круглосуточная охрана.
Солнышко Цена за номер в сутки с 3-х разовым питанием в USD
Категория номера01.06-04.0705.07-19.0820.08-10.09
Люкс 2х местный
2х местный 1 комнатный. В гостиной мягкая мебель - диван, бойлер в каждом номере. Хороший ремонт, телевизор, холодильник, душ, туалет. Кровати 505850
Люкс 3х местный
3-х местный1- комнатный. В гостиной мягкая мебель - диван, бойлер в каждом номере. Хороший ремонт, телевизор, холодильник, душ, туалет. Кровати 758775
Стандарт улучшенный комфортностью
2-местный Со всеми удобствами (санузел, душ), холодильник, телевизор.475647
Стандарт 3-х местный
3-х местный (санузел, душ), телевизор, холодильник, мягкая мебель.667966
Стандарт 4х местн
4-х местный со всеми удобствами (санузел, душ), холодильник, телевизор.708270
Доп. питание111111
VIP коттедж Цена за номер без питания в USD
2-х уровневый 6-ти местный01.06-04.0705.07-18.0819.08-10.09
219364219
комплексное питание 111111
Платная автостоянка
Платный бассейн


В 2014 году на территории "Вип городка" начал функционироватьновый корпус, в котором расположились 2-3местные номера.
2-местные номера однокомнатные. В номерах новая мебель, свежий ремонт, новая сантехника (душ, туа2лет, телевизор, холодильник). Все номера имеют балкончик с плетеной мебелью.
Оснащение номера:
2-х этажный коттедж, площадью 200 кв.м. рассчитан на размещение от 6 до 10 человек.
На первом этаже расположены: большая гостиная с барной стойкой, мягкой мебелью, обеденной зоной, малый холл с зоной для отдыха, кухня, полностью оборудованная необходимым инвентарем (есть плита и микроволновка).
На втором этаже - три спальни с отдельными санузлами, балкон. Коттедж оформлен в роскошном стиле, дорогая мебель, посуда, сантехника.
Коттеджи отделены от территории пансионата забором, есть место для парковки автомобиля, набор для барбекю. Коттеджи охраняются отдельным подразделением охраны.





Пансионат Солнышко 2021 Иссык-Куль. Описание, фото, цены Пансионат Солнышко 2021 (Иссык Куль)
Пансионат Солнышко 2021 Иссык-Куль. Описание, фото, цены Пансионат Солнышко 2021 (Иссык Куль)
Пансионат Солнышко 2021 Иссык-Куль. Описание, фото, цены Пансионат Солнышко 2021 (Иссык Куль)





Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах